• Новости

11-12 сентября в некоторых классах проведены "Уроки мужества" , посвящённые 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской

07 сентября 2023, 10:00

Творческая и общественная деятельность Гамзатова пронизана чувством высокого патриотизма, глубокой ответственности за будущее Дагестана и России. Дружба между народами — самое дорогое и великое богатство. Беречь и сохранять эту дружбу призывает Расул Гамзатов.

Тот самый праздник, который близок каждому человеку: и школьникам, и студентам, и взрослым, и родителям, и учителям, ведь учиться можно и нужно всю жизнь!

31 августа 2023, 10:00

Школы Красноярского края готовы принять учеников. Всего за парты в этом году сядут 375 тысяч ребят. Сколько средств из бюджета выделили, чтобы подготовить для них образовательные учреждения, рассказываем в карточках.

04 апреля 2023, 10:00

Исследовательская работа «Субботинские окна» признана лучшей работой в области региональной культуры по итогам международного форума «Шаг в будущее»!