• Анкетирование

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Красноярского края информирует о проведении ежегодного опроса детей и родителей, проживающих на территории Красноярского края, по вопросам учета их интересов при формировании дополнительных общеобразовательных программ.
    Анкетирование.

Уважаемые родители!
    Приветствуем Вас на опросе, который связан с развитием сферы дополнительного образования детей Красноярского края.
    В 2024 году в краевой бюджет заложено свыше 3 000 000 000 рублей. И с каждым годом эта сумма увеличивается. Поэтому нам необходимо знать, какие программы нужны Вашим детям, и какие направленности, по-Вашему, нуждаются в развитии и дополнительном финансировании.
    Анкетирование полностью анонимное, поэтому не стесняйтесь отвечать открыто.
    1 анкета = 1 ребенок. Если у Вас два и более ребёнка в возрасте от 5 до 11 лет, просим заполнить анкету на каждого из них, учитывая индивидуальность отдельной личности. Анкету необходимо заполнить только одному из родителей. Это не займет у Вас много времени.
    Если Вам для понимания разнообразия кружков и секций необходимо ознакомиться с примерами программ, то пройдите по ссылке:
    Если Вы уже осведомлены о многообразии программ в сфере дополнительного образования, то можете сразу приступить к анкетированию.