• Новости

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Красноярского края информирует о проведении ежегодного опроса детей и родителей, проживающих на территории Красноярского края, по вопросам учета их интересов при формировании дополнительных общеобразовательных программ.

Соревновались ребята из всех школ района. От нашей школы выступило 18 человек.

Ко дню пожилого человека в школе советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями организован кинолекторий "Человек дороже золота".